Встречи с населением

На этой неделе в районах«Текстильщики», «Кузьминки», «Некрасовка», «Рязанский», «Выхино-Жулебино»сотрудники 1 РОНПР Управления по ЮВАО Главного управления МЧС России по г. Москве совместно с представителями районных управпровели встречи с населением.

Сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы главным образом рассказали о правилах пожарной безопасности. Большинство пожаров, конечно, происходит в жилом секторе и подвел итоги за 4 месяца.

И для того чтобы как себя обезопасить и правильно действовать в случае возникновения пожара сотрудники проводят такие встречи с населением.

Также инспектора рассказали о сложившейся обстановке с пожарами на территории управ. Еще раз напомнил населению, как надо действовать в случае возгорания электроприборов, что надо делать, если Вы почувствовали запах дыма в подъезде и на лестничной клетке.

Главным образом доведена информация до населения, что в весенне-летний пожароопасный период необходимо соблюдать правила безопасности на воде, что купаться в запрещенных местах запрещено, напомнили жителям района, где находятся пикниковые зоны на территории округа и самое главное не разводить костры в лесах.

В завершение  встречи сотрудники госпожнадзора еще раз напомнили  телефоны экстренных служб.

2018-04-20-PHOTO-000001852018-04-20-PHOTO-00000187e39af844-514e-4449-b6d5-240fbf6eb195IMG 9915