Служба в МЧС России- это стабильность и уверенность в завтрашнем дне!

УПРАВЛЕНИЕ ПО ЮВАО

ГУ МЧС РОССИИ ПО г. МОСКВЕ

и

ФГКУ «24 пожарно-спасательный отряд федеральной противопожарной службы по городу Москве»

ПРИГЛАШАЮТ НА СЛУЖБУ:

Граждан Российской Федерации от 18 до 35 лет, проживающих и зарегистрированных в городе Москве и Московской области, имеющих образование не ниже среднего; отслуживших в Вооруженных Силах Российской Федерации на должности пожарных, водителей (категория В,С) пожарно-спасательных частей, дислоцирующихся на территории Юго-Восточного административного округа Москвы.

Условия службы:

- сменный режим (сутки через трое), заработная плата - от 35 000. выплачивается материальная помощь в размере одного месячного оклада денежного содержания к отпуску. Основной ежегодный отпуск от 39 суток. Оказание медицинских услуг на протяжении всей службы, а также по выходу на пенсию Вам и членам Вашей семьи;

-   удобное расположение подразделений и отделов (во всех районах округа);

- сотрудникам и членам их семей предоставляется возможность лечения (реабилитации) и отдыха в ведомственных санаториях, реабилитационных центрах и домах отдыха;

- предоставляется возможность для поступления и бесплатного обучения на заочном отделении учебных заведений МЧС России;

- сотрудники, имеющие выслугу не менее 10 лет, имеют право на единовременную социальную выплату для приобретения или строительства жилого помещения.

Служба в МЧС России- это стабильность и уверенность
в завтрашнем дне!

ПОДРОБНУЮ ИНФОРМАЦИЮ о ПРИЕМЕ НА СЛУЖБУ можно получить в отделении по кадровой и воспитательной работе 24 пожарно-спасательного отряда ФПС по г. Москве по телефону: 8 (495) 349-88-51.