Конкурс на лучшую инфографику к году Гражданской обороны

2017 год в МЧС России объявлен Годом гражданской обороны с целью дальнейшего развития формирования единых подходов к организации и ведению гражданской обороны на территории Российской Федерации, повышения ее роли в обществе, а также в связи с 85-й годовщиной со дня образования гражданской обороны.

1 региональным отделом надзорной деятельности и профилактической работы Управления по ЮВАО Главного Управления МЧС России по              г. Москве объявлен конкурс, среди образовательных учреждений находящихся на подведомственной территории, на лучшую «инфографику».

Инфографика — это графический способ подачи информации, данных и знаний, целью которого является быстро и чётко преподносить сложную информацию.

Начало конкурсу было положено 31 октября.

На днях, региональным отделом надзорной деятельности и профилактической работы, было объявлено о завершении конкурса и представители образовательных учреждений районов Выхино-Жулебино, Кузьминки, Рязанский, Текстильщики и Некрасовка предоставили конкурсные работы. Комиссия 1 РОНПР Управления по ЮВАО Главного управления МЧС России по г. Москве выбрала лучшие. Первое место в конкурсе, заняли ученики 8 и 9 класса  ГБОУ Школы № 1460 района «Выхино-Жулебино» и были награждены почетными грамотами за победу.

  

1 1 1 1 1