Сотрудники МЧС приняли участие во встречах с населением

На минувшей неделесостоялись встречи с жителями в Управах районовТекстильщики, Кузьминки, Выхино-Жулебино, Рязанский, Некрасовка. В данных встречах  приняли активное участие инспектора 1 регионального отдела надзорной деятельности и профилактической работы  Юго-Восточного административного округа г. Москвы. Встречи  были посвящены соблюдению мер пожарной безопасности в жилых помещениях, правилам безопасности на водоемах в зимний период,поведения при наступлении холодов и сильного снегопада,анализу  пожаров и загораний на территории районов в 2017 году.  А также офицеры рассказали о причинах возникновения пожаров и мерах их предотвращения, об основных причинах травмирования людей на пожарах.

В завершении  выступлений сотрудники МЧС России ответили на интересующие жителей вопросы и напомнили номера телефонов для вызова пожарно-спасательных подразделений.

55d977b5-c0f6-4b8c-bbfb-485164cb0e8dfeea0490-2ec3-49e8-89db-c8af4ccfb791