Фильтр по заголовку     Количество строк:
Заголовок материала
1 Приговор мирового судьи судебного участка № 300 района Измайлово г. Москвы от 17.08.2021 по ч. 1 ст. 119 УК РФ
2 Кузьминская межрайонная прокуратура приняла меры реагирования в связи с невыполнением требований прокурора Москвы должностным и юридическим лицом ООО «Капитал Сити».
3 Кузьминкой межрайонной прокуратурой приняты меры реагирования в связи с нарушением законодательства об охране труда на строительном объекте.
4 Кузьминской межрайонной прокуратурой города Москвы проведена проверка соблюдения законодательства о социальной защите инвалидов в АО «Торговый Дом «Перекресток».
5 Кузьминская межрайонная прокуратура города Москвы приняла меры реагирования в связи с нарушением федерального законодательства.
6 Кузьминской межрайонной прокуратурой проведена проверка соблюдения правил размещения информации в государственной информационной системе жилищно-коммунального хозяйства со стороны УК «Единство», ООО «Перспектива».
7 Кузьминская межрайонная прокуратура приняла меры реагирования в связи с нарушением федерального законодательства при рассмотрении должностными лицами МФЦ района Выхино- Жулебино жалоб и обращений граждан.
8 Кузьминская межрайонная прокуратура приняла меры реагирования в связи с невыполнением требований прокурора Москвы должностным и юридическим лицом ООО «СпецСтрой-1».
9 Кузьминской межрайонной прокуратурой города Москвы проведена проверка по обращению работника «Почта России».
10 На территории поднадзорной Кузьминской межрайонной прокуратуры г. Москвы располагается организация АО «ПКО «Картография», находящиеся в стадии банкротства.

<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>