Фильтр по заголовку     Количество строк:
Заголовок материала
1 Кузьминской межрайонной прокуратурой города Москвы проведена проверка соблюдения требований законодательства о противодействии коррупции в отношении ООО «Первая экспедиционная компания».
2 Кузьминской межрайонной прокуратурой по обращению гражданина проведена проверка соблюдения законодательства о социальной защите инвалидов в магазине «ЭЛИЗЭ» ООО «ИМ ЭЛИЗЭ».
3 Кузьминской межрайонной прокуратурой города Москвы проведена проверка соблюдения требований законодательства о противодействии коррупции в отношении ООО «Основа».
4 О внесении изменений в приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 2 сентября 2020 г. N 458 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования
5 О внесении изменения в Правила организации деятельности многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг
6 Кузьминским районным судом г. Москвы вынесен обвинительный приговор по уголовному делу в отношении 37 - летнего жителя г. Москвы, гражданина РФ
7 Обеспечение информационной безопасности (памятка по профилактике дистанционных мошенничеств)
8 Прошу разместить следующую информацию на официальных Интернет-сайтах.
9 Кузьминской межрайонной прокуратурой города Москвы проведена проверка соблюдения законодательства о социальной защите инвалидов в аптечном пункте ООО «Мир Лек».
10 Кузьминской межрайонной прокуратурой г. Москвы по обращению ЦПЭ УВД по ЮВАО ГУ МВД России по г. Москве проведена документарная проверка.

<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>