Фильтр по заголовку     Количество строк:
Заголовок материала
1 Кузьминской межрайонной прокуратурой г. Москвы утверждено обвинительное заключение по уголовному делу 21- летней жительницы столицы. Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ст. 106 УК РФ (убийство новорожденного ребенка).
2 Кузьминской межрайонной прокуратурой г. Москвы проведена проверка исполнения требований федерального законодательства, законодательства о потребительском кредите (займе), о микрофинансовой деятельности и микрофинансовых организациях, о ломбардах
3 Кузьминская межрайонная прокуратура приняла меры реагирования в связи с нарушением федерального законодательства по рассмотрению запроса адвоката.
4 Кузьминской межрайонной прокуратурой города Москвы проведена проверка исполнения трудового законодательства в ОАО «НПИЦ «АРМИНТ».
5 Кузьминской межрайонной прокуратурой города Москвы приняты меры к отмене незаконного решения о привлечении несовершеннолетнего лица к административной ответственности в связи с утратой паспорта.
6 Кузьминская межрайонная прокуратура г. Москвы приняла меры в связи с нарушением управляющей организацией правил содержания жилых домов.
7 Кузьминской межрайонной прокуратурой г. Москвы проведена проверка по факту хранения игрового оборудования, изъятого в ходе доследственных проверок и хранящегося в помещениях территориальных органов исполнительной власти.
8 Кузьминской межрайонной прокуратурой города Москвы совместно с инженером 1 РОНПР Управления по ЮВАО Главного управления МЧС России по г. Москве проведена проверка исполнения законодательства о пожарной безопасности
9 Кузьминской межрайонной прокуратурой города Москвы проведена проверка о несостоятельности (банкротстве в деятельности ООО «Компания Промсервис».
10 Кузьминской межрайонной прокуратурой г. Москвы с привлечением в качестве специалиста инспектора 1 РОНПР Управления по ЮВАО Главного управления МЧС России по г. Москве проведена проверка исполнения требований законодательства в сфере пожарной безопасности

<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>