Фильтр по заголовку     Количество строк:
Заголовок материала
1 После вмешательства Кузьминской межрайонной прокуратуры г. Москвы перед сотрудниками организации погашена задолженность по заработной плате в размере около 9 млн. рублей
2 Проведена проверка исполнения законодательства об ответственном обращении с животными, о пожарной безопасности, санитарно-эпидемиологического и природоохранного законодательства в приюте для бездомных и бесхозяйных животных «Некрасовка»
3 Внесены изменения в закон о противодействии коррупции
4 Правила проведения проверок предпринимателей в 2020 году
5 Кузьминская межрайонная прокуратура г. Москвы инициировала возбуждение уголовного дела по факту невыплаты заработной платы сотрудникам коммерческого предприятия.
6 Кузьминская межрайонная прокуратура г. Москвы приняла меры реагирования в связи с нарушением санитарно-эпидемиологического и трудового законодательства индивидуальным предпринимателем
7 По требованию Кузьминской межрайонной прокуратуры г. Москвы возбуждено уголовное дело по факту нарушения санитарно-эпидемиологических правил
8 Кузьминская межрайонная прокуратура приняла меры реагирования в связи с нарушением федерального законодательства при рассмотрении должностными лицами ГБУ «Жилищник района Текстильщики» жалоб и обращений граждан.
9 Кузьминская межрайонная прокуратура приняла меры реагирования в связи с нарушением федерального законодательства по рассмотрению запроса редактора СМИ.
10 После вмешательства Кузьминского межрайонного прокурора г. Москвы устранены нарушения при организации строительной площадки

<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>