Фильтр по заголовку     Количество строк:
Заголовок материала
1 Кузьминская межрайонная прокуратура г. Москвы инициировала возбуждение уголовного дела по факту невыплаты заработной платы сотрудникам коммерческого предприятия.
2 Кузьминская межрайонная прокуратура г. Москвы приняла меры реагирования в связи с нарушением санитарно-эпидемиологического и трудового законодательства индивидуальным предпринимателем
3 По требованию Кузьминской межрайонной прокуратуры г. Москвы возбуждено уголовное дело по факту нарушения санитарно-эпидемиологических правил
4 Кузьминская межрайонная прокуратура приняла меры реагирования в связи с нарушением федерального законодательства при рассмотрении должностными лицами ГБУ «Жилищник района Текстильщики» жалоб и обращений граждан.
5 Кузьминская межрайонная прокуратура приняла меры реагирования в связи с нарушением федерального законодательства по рассмотрению запроса редактора СМИ.
6 После вмешательства Кузьминского межрайонного прокурора г. Москвы устранены нарушения при организации строительной площадки
7 Кузьминской межрайонной прокуратурой г. Москвы проведена проверка соблюдения законодательства о санитарно-эпидемиологическом благополучии населения в аптеке на ул. 1-я Новокузьминская.
8 Кузьминской межрайонной прокуратурой выявлены нарушения законодательства об охране здоровья граждан.
9 Кузьминская межрайонная прокуратура в судебном порядке добилась лишения наркозависимых водителей права управления транспортными средствами.
10 Кузьминская межрайонная прокуратура г. Москвы приняла меры в связи с нарушением санитарно-эпидемиологического законодательства.

<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>