Фильтр по заголовку     Количество строк:
Заголовок материала
1 Кузьминской межрайонной прокуратурой города Москвы проведена проверка исполнения аптечными пунктами законодательства об отпуске (реализации) и хранении лекарственных средств, законодательства в сфере защиты прав потребителей, а также законодательства о ли
2 В административный регламент Пенсионного фонда Российской Федерации по выплатепенсий внесены изменения
3 Кузьминской межрайонной прокуратурой города Москвы проведена проверка исполнения трудового законодательства в ООО «НПП МашТЭК».
4 Какие права предоставляются лицу, сопровождающему инвалида к месту лечения?
5 Кузьминской межрайонной прокуратурой города Москвы 28 ноября 2019 года с 14:00 до 16:00 организован прием населения
6 Фиктивная регистрация гражданина Российской Федерации
7 Кузьминская межрайонная прокуратура приняла меры реагирования в связи с нарушением федерального законодательства при рассмотрении должностными лицами ГБУ г. Москвы «Жилищник района Текстильщики» жалоб и обращений граждан.
8 Мужчина осужден за мошенничество, с причинением значительного ущерба гражданину.
9 Кузьминской межрайонной прокуратурой города Москвы проведена проверка соблюдения жилищного законодательства, а также лицензионных требований к оказанию услуг или выполнению работ по управлению многоквартирным домом со стороны ООО «УМКД».
10 Прием населения в ОМВД России по району Текстильщики г. Москвы

<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>