УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ РЯЗАНСКОГО РАЙОНА

«О проекте решения Совета депутатов муниципального округа Рязанский «О бюджете муниципального округа Рязанский на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов»

СЛУШАНИЯ СОСТОЯТСЯ

05 декабря 2019 г. с 14.00 час до 15.00 час.

д. 10, каб. 206, тел./факс (495) 371-06-77

Указанный проект решения опубликован в информационном бюллетене «Рязанский проспект» и размещен на сайте муниципального округа Рязанский:

(решение от 12.11.2019 года № 33/2)

муниципального округа Рязанский

РЕЗУЛЬТАТЫ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

РЕЗУЛЬТАТЫ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

Дата и время проведения: 31 октября 2019 года (14.00 час)

Место проведения: ул. 1-я Новокузьминская, 10, каб.206

Количество участников:10

Количество поступивших предложений и замечаний жителей: 2

В результате обсуждения проекта решения Совета депутатов муниципального округа Рязанский «О проекте решения Совета депутатов муниципального округа Рязанский «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального округа Рязанский», в соответствии с протоколом проведения публичных слушаний от 31.10.2019 года по вышеуказанному проекту решения, даны следующие рекомендации:

1. Проект     решения     Совета депутатов муниципального   округа   Рязанский   «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального округа Рязанский» считать целесообразным с учетом поступивших предложений.

2. Рекомендовать   Совету депутатов   муниципального округа Рязанский рассмотреть и принять решение   «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального округа Рязанский».

3. Направить   результаты   публичных   слушаний   и   протокол   публичных   слушаний в Совет депутатов муниципального округа Рязанский.

4. Опубликовать результаты публичных слушаний в информационном бюллетене «Рязанский проспект».

Председатель рабочей группы

по учету предложений граждан, организации

и проведению публичных слушаний                                                                    А.Д.Евсеев

Секретарь рабочей группы                                                                       О.Ю. Шишканова

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ

РЯЗАНСКОГО РАЙОНА

ПРИГЛАШАЕМ ВАС ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ПРОВЕДЕНИИ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ ПО ПРОЕКТУ РЕШЕНИЯ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ УНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА РЯЗАНСКИЙ

31 октября 2019 г. с 14.00 до 15.00

д. 10, каб. 206, тел. 495 371-06-77

Указанный проект решения опубликован в информационном бюллетене «Рязанский проспект», размещен на официальном сайте

МО Рязанский: mo-ryazanskoe.ru.

Совет депутатов муниципального округа Рязанский

Дата проведения: 06 мая 2019 года начало в 14.00 час

Место проведения: ул. 1-я Новокузьминская, 10, каб.206

Количество участников: 12

Поступило предложений: 4 предложения.

В результате обсуждения проекта решения Совет депутатов муниципального округа Рязанский "Об исполнении бюджета муниципального округа Рязанский за 2018", в соответствии с протоколом проведения публичных слушаний от 06.05.2019 года по вышеуказанному проекту решения, даны следующие рекомендации:

1. Поддержать проект решения Совет депутатов муниципального округа Рязанский "Об исполнении бюджета муниципального округа Рязанский за 2018" в целом.

2. Рекомендовать Совету депутатов муниципального округа Рязанский принять решение "Об исполнении бюджета муниципального округа Рязанский за 2018".

3. Направить результаты публичных слушаний и протокол публичных слушаний в Совет депутатов муниципального округа Рязанский.

4. Опубликовать результаты публичных слушаний в официальном средстве массовой информации муниципального округа Рязанский.

Председатель рабочей группы по организации и проведению публичных слушаний А.Д. Евсеев

Секретарь рабочей группы О.Ю. Шишканова

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ РЯЗАНСКОГО РАЙОНА ПРИГЛАШАЕМ ВАС ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ПРОВЕДЕНИИ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ ПО ПРОЕКТУ РЕШЕНИЯ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА РЯЗАНСКИЙ

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ РЯЗАНСКОГО РАЙОНА

«О проекте решения Совета депутатов муниципального округа Рязанский «О бюджете муниципального округа Рязанский на 2018 года и плановый период 2019 и 2020 годов»

СЛУШАНИЯ СОСТОЯТСЯ

06 мая 2019 г. с 14.00 час до 15.00 час.

д. 10, каб. 206, тел./факс (495) 371-06-77

(решение от 09.04.2019 года № 24/7)

муниципального округа Рязанский

Еще статьи...