Публичные слушания

Дата проведения: 06 мая 2019 года начало в 14.00 час

Количество участников: 12

Поступило предложений: 4 предложения.

В результате обсуждения проекта решения Совет депутатов муниципального округа Рязанский "Об исполнении бюджета муниципального округа Рязанский за 2018", в соответствии с протоколом проведения публичных слушаний от 06.05.2019 года по вышеуказанному проекту решения, даны следующие рекомендации:

1. Поддержать проект решения Совет депутатов муниципального округа Рязанский "Об исполнении бюджета муниципального округа Рязанский за 2018" в целом.

2. Рекомендовать Совету депутатов муниципального округа Рязанский принять решение "Об исполнении бюджета муниципального округа Рязанский за 2018".

3. Направить результаты публичных слушаний и протокол публичных слушаний в Совет депутатов муниципального округа Рязанский.

4. Опубликовать результаты публичных слушаний в официальном средстве массовой информации муниципального округа Рязанский.

Председатель рабочей группы по организации и проведению публичных слушаний А.Д. Евсеев

Секретарь рабочей группы О.Ю. Шишканова

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ РЯЗАНСКОГО РАЙОНА ПРИГЛАШАЕМ ВАС ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ПРОВЕДЕНИИ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ ПО ПРОЕКТУ РЕШЕНИЯ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА РЯЗАНСКИЙ

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ РЯЗАНСКОГО РАЙОНА

«О проекте решения Совета депутатов муниципального округа Рязанский «О бюджете муниципального округа Рязанский на 2018 года и плановый период 2019 и 2020 годов»

СЛУШАНИЯ СОСТОЯТСЯ

06 мая 2019 г. с 14.00 час до 15.00 час.

ПО АДРЕСУ: ул. 1-ая Новокузьминская,

д. 10, каб. 206, тел./факс (495) 371-06-77

Указанный проект решения опубликован в информационном бюллетене «Рязанский проспект» и размещен на сайте муниципального округа Рязанский:

(решение от 09.04.2019 года № 24/7)

Просим вас проявить активность

и внести свои предложения

муниципального округа Рязанский

О проекте решения Совета депутатов муниципального округа Рязанский «О бюджете муниципального округа Рязанский на 2019 и на плановый период 2020 и 2021 годов

РЕЗУЛЬТАТЫ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

Дата проведения: 06 декабря 2018 года начало в 15.00 час
Количество участников: 19
Поступило предложений: 2 предложения.

В результате обсуждения проекта решения Совет депутатов муниципального округа Рязанский «О бюджете муниципального округа Рязанский на 2019 и на плановый период 2020 и 2021 годов», в соответствии с протоколом проведения публичных слушаний от 06.12.2018 года по вышеуказанному проекту решения, даны следующие рекомендации:

1. Поддержать проект решения Совет депутатов муниципального округа Рязанский «О бюджете муниципального округа Рязанский на 2019 и на плановый период 2020 и 2021 годов» в целом.
2. Рекомендовать Совету депутатов муниципального округа Рязанский принять решение «О бюджете муниципального округа Рязанский на 2019 и на плановый период 2020 и 2021 годов».
4. Опубликовать результаты публичных слушаний в официальном средстве массовой информации муниципального округа Рязанский - информационном бюллетене «Рязанский проспект».

Председатель рабочей группы
по организации
и проведению публичных слушаний А.Д. Евсеев

Секретарь рабочей группы О.Ю. Шишканова

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ РЯЗАНСКОГО РАЙОНА

«О проекте решения Совета депутатов муниципального округа Рязанский «О бюджете муниципального округа Рязанский на 2019 года и на плановый период 2020 и 2021 годов»

СЛУШАНИЯ СОСТОЯТСЯ

06 декабря 2018 г. в 15.00 час

ПО АДРЕСУ: ул. 1-ая Новокузьминская,

д. 10, каб. 206, тел./факс (495) 371-06-77

(решение от 13.11.2018 года № 18/2)

Просим вас проявить активность

и внести свои предложения

муниципального округа Рязанский

РЕЗУЛЬТАТЫ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

Дата проведения: 10 мая 2018 года начало в 14.00 час

Количество участников: 9

Поступило предложений: 2 предложения.

В результате обсуждения проекта решения Совет депутатов муниципального округа Рязанский "Об исполнении бюджета муниципального округа Рязанский за 2017", в соответствии с протоколом проведения публичных слушаний от 10.05.2017 года по вышеуказанному проекту решения, даны следующие рекомендации:

1. Поддержать     проект     решения     Совет депутатов муниципального округа Рязанский "Об исполнении бюджета муниципального округа Рязанский за 2017" в целом.

2. Рекомендовать   Совету депутатов муниципального округа Рязанский принять решение   "Об исполнении бюджета муниципального округа Рязанский за 2017".

3. Направить   результаты   публичных   слушаний   и   протокол   публичных   слушаний в Совет депутатов муниципального округа Рязанский.

Председатель рабочей группы

по организации

и проведению публичных слушаний                                                        А.Д. Евсеев

Секретарь рабочей группы                                                                       О.Ю. Шишканова