УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ

РЯЗАНСКОГО РАЙОНА

ПРИГЛАШАЕМ ВАС ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ПРОВЕДЕНИИ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ ПО ПРОЕКТУ РЕШЕНИЯ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ УНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА РЯЗАНСКИЙ

«О проекте решения Совета депутатов муниципального округа Рязанский «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального округа Рязанский»

12 октября 2021 г. с 14.00 до 15.00

д. 10, каб. 206, тел. 495 371-06-77

Указанный проект решения от 14.09.2021 года № 55/2 опубликован в информационном бюллетене «Рязанский проспект», размещен на официальном сайте

МО Рязанский: mo-ryazanskoe.ru.

муниципального округа Рязанский

Результаты публичных слушаний

РЕЗУЛЬТАТЫ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

Дата проведения: 07 апреля 2021 года начало в 14.00 час
Место проведения: ул. 1-я Новокузьминская, 10, каб.206
Количество участников: 10
Поступило предложений: 2 предложения.
В результате обсуждения проекта решения Совет депутатов муниципального округа Рязанский "Об исполнении бюджета муниципального округа Рязанский за 2020", в соответствии с протоколом проведения публичных слушаний от 07.04.2021 года по вышеуказанному проекту решения, даны следующие рекомендации:

1. Поддержать проект решения Совет депутатов муниципального округа Рязанский "Об исполнении бюджета муниципального округа Рязанский за 2020" с учетом поправок в целом.
2. Рекомендовать Совету депутатов муниципального округа Рязанский принять решение "Об исполнении бюджета муниципального округа Рязанский за 2020".
3. Направить результаты публичных слушаний и протокол публичных слушаний в Совет депутатов муниципального округа Рязанский.
4. Опубликовать результаты публичных слушаний в официальном средстве массовой информации муниципального округа Рязанский.

Председатель рабочей группы по организации и проведению публичных слушаний А.Д. Евсеев

Секретарь рабочей группы О.Ю. Шишканова

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ РЯЗАНСКОГО РАЙОНА
ПРИГЛАШАЕМ ВАС ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ПРОВЕДЕНИИ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ ПО ПРОЕКТУ РЕШЕНИЯ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА РЯЗАНСКИЙ
« О назначении публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов муниципального округа Рязанский «Об исполнении бюджета муниципального округа Рязанский за 2020 года»

СЛУШАНИЯ СОСТОЯТСЯ
07 апреля 2021 г. с 14.00 час до 15.00 час.
д. 10, каб. 206, тел./факс (495) 371-06-77
Указанный проект решения опубликован в информационном бюллетене «Рязанский проспект» и размещен на сайте муниципального округа Рязанский:
(решение от 09.03.2021 года № 48/4)

муниципального округа Рязанский

Результаты публичных слушаний

Дата проведения: 03 декабря 2020 года начало в 14.00 час
Место проведения: ул. 1-я Новокузьминская, 10, каб.206
Количество участников: 9
Поступило предложений: 2 предложение.
В результате обсуждения проекта решения Совет депутатов муниципального округа Рязанский "О проекте решения Совета депутатов муниципального округа Рязанский «О бюджете муниципального округа Рязанский на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов», в соответствии с протоколом проведения публичных слушаний от 03.12.2020 года по вышеуказанному проекту решения, даны следующие рекомендации:

1. Поддержать проект решения Совет депутатов муниципального округа Рязанский «О бюджете муниципального округа Рязанский на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов» в целом.
2. Рекомендовать Совету депутатов муниципального округа Рязанский принять решение «О бюджете муниципального округа Рязанский на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов».

Секретарь рабочей группы О.Ю. Шишканова

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ РЯЗАНСКОГО РАЙОНА

ПРИГЛАШАЕМ ВАС ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ПРОВЕДЕНИИ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ ПО ПРОЕКТУ

РЕШЕНИЯ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА РЯЗАНСКИЙ

«О проекте решения Совета депутатов муниципального округа Рязанский «О бюджете муниципального

округа Рязанский на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов»

СЛУШАНИЯ СОСТОЯТСЯ

03 декабря 2020 г. с 14.00 час до 15.00 час.

д. 10, каб. 206, тел./факс (495) 371-06-77

(решение от 10.11.2020 года № 43/2)

Совет депутатовмуниципального округа Рязанский

<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 Следующая > Последняя >>