В ЮВАО задержан подозреваемый в умышленном причинении тяжкого вреда здоровьюричинении тяжкого вреда здоровью

Сотрудники ППСП в Нижегородском районе задержали 55-летнего жителя Подмосковья по подозрению в умышленном причинении тяжкого вреда здоровья

В дежурную часть ОМВД России по Нижегородскому району поступило сообщение о ножевом ранении на автозаправке, расположенной на Волгоградском проспекте. Прибывшими на место происшествия сотрудниками ППСП территориального отдела полиции установлено, что между 25-летним потерпевшим и неизвестным мужчиной возник конфликт, в результате которого последний нанес молодому человеку ранение в грудь, предметом, похожим на нож,после чего скрылся.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции задержали подозреваемого в Московский области. Им оказался 55-летний мужчина. Установлено, что между мужчинами возник конфликт, в результате которого потерпевший получил ранение. Потерпевший госпитализирован в городскую больницу.

По данному факту следствием ОМВД России по Нижегородскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

Подозреваемый задержан в порядке ст.91 УПК РФ.