В районе Соколиная гора задержан подозреваемый в краже из магазина

Сотрудники полиции ОМВД России по району Соколиная гора г. Москвы задержали подозреваемого в краже алкогольной продукции.
В полицию поступило заявление от начальника службы безопасности сетевого магазина. Мужчина сообщил, что из магазина, расположенного на улице Щербаковская, неизвестный похитил дорогостоящие алкогольные напитки, принадлежащие компании.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции задержали подозреваемого на 5-ой улице Соколиной горы. Им оказался 21-летний безработный местный житель. Установлено, что подозреваемый, проходя между стеллажами с товаром, складывал продукцию в свою сумку. После похищенное сбыл около метро, а денежными средствами распорядился по своему усмотрению.

Дознанием ОМВД России по району Соколиная гора г. Москвы возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 158 УК РФ «Кража». В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Видео на сайте: https://xn--80ad1b.xn--j1adp.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/20482089