В преддверии летних каникул полицейские напомнили детям и их родителям о важности и значимости соблюдения Правил дорожного движения

 

Полицейские ВАО в преддверии летних каникул посетили мероприятие, организованное руководством школ № 1360 и № 1797 района Богородское и ОБ ДПС ГИБДД УВД по ВАО.

 

В преддверии каникул командир мотовзвода ОБ ДПС ГИБДД УВД по ВАО Александр Галанов и инспектор Михаил Струков посетили мероприятие в Синичкином сквере с целью проведения профилактических бесед. Сотрудники полиции напомнили о важности соблюдения Правил дорожного движения, а также о правильной экипировке при использовании транспортного средства или средства индивидуальной мобильности. С каждым из взрослых была проведена профилактическая беседа о знаниях ПДД пешехода, а детям вручили раскраски и тематические памятки.

На мероприятии также присутствовали руководители автомотоклуба «Аргос», члены Общественной палаты Москвы Максим Буре и Вадим Бреев, выступали детские творческие коллективы, проводились конкурсы и награждения, байк-шоу и фотосессии.