Прием депутата Госдумы Сергея Железняка в Рязанском районе.

13 марта 2018 года в рамках встречи с населением состоялся очередной прием депутата Госдумы ФС России Сергея Железняка в офисе местного отделения партии #ЕдинаяРоссия Рязанского района, по адресу ул. 1-я Новокузьминская, д. 22, корп.2. Прием проводился совместно с Главой муниципального округа Рязанский – Анатолием Евсеевым и руководителем районного исполкома Николаем Породиным. На прием обратилось 17 граждан столицы и регионов с различными личными письменными и устными заявлениями. Так, одна из жительниц, Наталья Федунова, обратилась с инициативой внесения поправок в п.5, т. 56 Жилищного Кодекса, о включении одиноких родителей в категорию «нуждающихся граждан». Жителей волновали вопросы, связанные с жилищно-коммунальным хозяйством, качеством работы органов исполнительной власти, помощью в трудоустройстве, строительстве объектов социальной инфраструктуры, расселением пятиэтажек и общежитий, а также вопросы социальной поддержки граждан.

Жители остались довольны приемом и выразили благодарность Сергею Железняку за своевременное и эффективное решение вопросов. Подобные приемы проводятся регулярно в каждом районе избирательного округа №204 и каждый избиратель, желающий попасть на прием к депутату с легкостью может это сделать.