«Оперативная реакция на проблемы жителей – наша основная задача»

Приём жителей провёл руководитель исполкома местного отделения партии «Единая Россия» Рязанского района, муниципальный депутат Николай Породин
В ходе приема, который прошёл пятого апреля в исполкоме местного отселения Партии Рязанского района, депутатом было рассмотрено свыше шести обращений граждан района. Самыми актуальными вопросами остаются улучшение жилищных условий, работа служб ЖКХ, реализация программы капитального ремонта, а также предоставление досудебных юридических консультаций.

Так, в оперативном порядке решено обращение жителя района. В квартире его мамы – ветерана Великой Отечественной войны проводилась замена стояков ГВС и ХВС по программе капитального ремонта жилого фонда. В ходе работ был причинен ущерб, а именно – разбит унитаз. Подрядчик, проводивший капремонт, под различными предлогами оттягивал устранение нанесенного ущерба. Николай Породин в телефонном режиме связался с представителями подрядной организации для устранения всех недостатков, выявленных в ходе ремонтных работ. Уже сегодня в квартире ветерана стоит новая сантехника.

«Муниципальные депутаты – это самый доступный канал коммуникации жителей с властью. На их плечах лежит огромная ответственность. В своей работе представительная власть должна стопроцентно оправдывать оказанное доверие жителей и неотступно действовать в их интересах», – прокомментировал Породин.

IMG 20180403_142913IMG 20180403_155429IMG 20180403_160741