Память - наша история

Память - наша история. История Великой Отечественной войны вписалась в наши сердца кровью, и, чем дальше уходит время, тем спокойнее мы воспринимаем жесточайшие ее факты. Но мы всегда будем помнить тот подвиг ,который совершили наши деды и прадеды ради нашей мирной жизни.

В рамках 73 – ей годовщины со дня Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг., в парке «Патриот» им. Федора Полетаева прошло праздничное мероприятие , в котором приняли участие ветераны Совета ветеранов Рязанского района, Глава муниципального округа Рязанский А.Д. Евсеев, Глава Управы Рязанского района А.А. Киселев, жители района, учащиеся школ, колледжей и различные творческие коллективы.

В течение мероприятия царила теплая и трогательная атмосфера. На память о встрече ветеранам вручили цветы и памятные сувениры. Звучали песни военных лет, и, конечно же , не обошлось без вкусной полевой каши!

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1