Акция "миллион деревьев" стартовала в Москве в 2018 году

Акция "миллион деревьев" стартовала в Москве в 2018 году. Цель акции - украсить зеленью дворы жилых домов. Москвичи сами выбирали сорта деревьев , кустарников и место их высадки. 12.05.2018 г. на территории Рязанского района Глава Муниципального округа Рязанский А.Д. Евсеев вместе с депутатами Совета депутатов и жителями района принял участие в высадке деревьев и кустарников по адресу: Рязанский проспект,73.Всего было высажено более 250 саженцев. В акции приняли участие аниматоры ГБУ "АИСТ".Были организованы различные конкурсы и викторины, мастер класс на экологическую тематику. Перед началом работ была проведена фитнес-зарядка. Особое удовольствие от мероприятия получили дети. Они запомнят это т день навсегда! Да, а в конце мероприятия всех накормили вкусной полевой кашей!