День России в Рязанском районе

Во вторник, 12 июня, в Рязанском районе состоялась ежегодная акция по раздаче ленточек-триколор цветов российского флага, приуроченная к празднованию Дня России.

Многие из нас забывают, что в этот день была принята Декларация о государственном суверенитете Российской Федерации. Поэтому День России является важнейшим государственным праздником нашей страны.

Организаторами мероприятия выступили активисты местного отделения партии «Единая Россия» и аппарат Совета депутатов муниципального округа Рязанский. Партийцы раздавали прохожим ленты в цветах главного символа нашего государства и поздравляли прохожих с праздником. В ходе акции было роздано около тысячи ленточек.

«Любовь к Родине – это самое глубокое, значимое и благородное чувство, которое россияне передают по наследству своим детям и внукам. Это основа единства и мощи нашего суверенного государства. А подобные мероприятия, на мой взгляд, позволяют еще глубже почувствовать патриотический дух и гордость за нашу Россию», – сказал один из организаторов акции, муниципальный депутат Николай Породин.