Татьянин день -день студенчества!

Сколько бы времени ни прошло, мы с радостью и умилением будем вспоминать наши веселые, любимые и удивительно счастливые студенческие годы! Студенчество для меня - это, в первую очередь, время молодости, новых открытий. Я с отличием окончил Смоленский государственный институт физической культуры. Именно там я научился постигать науки, осваивать опыт предыдущих поколений, и работать по-настоящему. Учась в институте, я всегда с удовольствием ездил летом в стройотряд « Витязь», который находился на родине космонавта Юрия Алексеевича Гагарина и даже встречался трижды с его матерью. Рвался я в стройотряд из-за атмосферы царящей там, а вовсе не из-за денег, хотя можно было заработать по тем временам немалые деньги (до 1.100 р.)! Работа кипела с утра и до позднего вечера безо всяких скидок! Что мне дал стройотряд? Прежде всего, организационные навыки, умение общаться с разными людьми и находить нужный подход к каждому. На мой взгляд, также важны и навыки коллективной жизни в трудных условиях. Стройотряд- это испытание себя на прочность, как физическую, так и психологическую. Работа в стройотряде учит думать о том, что делаешь, отвечать за свои действия и главное - укрепляет духовно- нравственное, патриотическое и трудовое воспитание. Будучи командиром отряда, я старался привлекать к работе подростков, которые находились на учете в правоохранительных органах. И через трудовое воспитание они проходили школу жизни. Татьянин день - широко известный и любимый многими праздник, который является одновременно и церковным и светским. В этот день хочу пожелать вам всем крепкого здоровья, успехов в учебе , общественной деятельности и достигнуть поставленных целей!

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1