Уважаемые жители!

Приглашаем вас на открытое заседание Совета депутатов муниципального округа Рязанский, на котором будет заслушиваться информация руководителей государственных общеобразовательных учреждений на территории Рязанского района города Москвы об осуществлении учреждениями образовательной деятельности за 2018 год

Заседание состоится

09 апреля 2019 года начало

в 15 час 00мин

управа Рязанского района города Москвы

(2-ой этаж, зал заседаний,

206 каб.)

ул. 1-Новокузьминская, дом 10.

09 апреля 2019 года - открытое заседание Совета депутатов муниципального округа Рязанский

ПРОЕКТ ПОВЕСТКИ ДНЯ

открытого заседания Совета депутатов муниципального округа Рязанский

в городе Москве

- Информация руководителя образовательного комплекса ГБОУ города Москвы «Школа на Юго-Востоке имени Маршала В.И. Чуйкова» об осуществлении учреждением образовательной деятельности - Инглези А.А.

- Информация руководителя образовательного комплекса ГБОУ города Москвы «Школа № 1367» об осуществлении учреждением образовательной деятельности – Неумывакин В.С.

- Информация руководителя образовательного комплекса ГБОУ «Школа № 329 имени Героя Советского Союза А.С. Хлобыстова» об осуществлении учреждением образовательной деятельности – Пономарев А.Л.

- Информация руководителя образовательного комплекса ГБОУ «Школа № 1208 имени Героя Советского Союза М.С. Шумилова» об осуществлении учреждением образовательной деятельности – Малышева Л.Ю.

- Информация руководителя ГБОУ «Школа № 777 имени Героя Советского Союза Е.В. Михайова» об осуществлении учреждением образовательной деятельности – Щеверова М.П.

- Информация руководителя образовательного комплекса ГБОУ средней общеобразовательной школы № 2090 об осуществлении учреждением образовательной деятельности – Попова Е.М.

Процедура заслушивания информации руководителей общеобразовательных учреждений на территории Рязанского района города Москвы отражена в Регламенте реализации полномочий по заслушиванию отчета главы управы Рязанского района города Москвы и информации руководителей городских организаций, утвержденном решением Совета депутатов муниципального округа Рязанский в городе Москве от 09 сентября 2014 года № 42/11.