13.04.2019 г. на территории Рязанского района в сквере имени Героя Советского Союза Федора Полетаева состоялся общегородской субботник, в котором приняли участие глава муниципального округа Рязанский Евсеев Анатолий Дмитриевич, заместитель председателя Общественного совета района Николаева Елена Леонидовна, главный врач ДЦ 3 Дягилев Игорь Леонидович, муниципальные депутаты и жители района. Дух субботника сближает любой коллектив. Приятно осознавать свою причастность к родному городу, к месту, где живешь и работаешь. Невзирая на прохладную погоду, настроение было боевым, ведь задача была не из легких - убрать территорию от бытового мусора, листвы, сырой травы, поросли. Были организованы мастер- классы по изготовлению скворечников и кормушек для птиц. На месте проведения субботника работала полевая кухня, звучала музыка. Приятно видеть результаты своего труда, ведь каждый внес частичку своего тепла!