04.06.2019 г. на территории Рязанского района во дворе дома № 1 к.2 по улице Окская состоялись праздничные мероприятия под названием «Наша Родина-колыбель героев» и «Доброта спасет мир» с вручением памятных сувениров.

На праздник были приглашены ветераны и жители района. С приветственными словами и наилучшими пожеланиями перед гостями выступил глава муниципального округа Рязанский Евсеев А.Д. Он отметил, что такие мероприятия помогают развитию хороших добрососедских отношений. На встрече с жителями также присутствовала заместитель председателя Общественного совета Рязанского района Николаева Елена Леонидовна, которая ответила на вопросы по проведению реновации, благоустройства территорий , оплате услуг ЖКХ.

С концертной программой перед гостями выступили артисты эстрадного и фольклорного жанра. Такие праздники делают нашу жизнь ярче и намного интереснее, они вызывают радость и улыбки на лицах жителей!