22 июня в России отмечается День памяти и скорби. В этот день, в 4 часа утра, началась Великая Отечественная война.

21 июня в Рязанском районе г. Москвы состоялось возложение цветов и венков ко всем памятникам погибшим войнам на территории района. В церемонии приняли участие ветераны Великой Отечественной войны, ветераны Совета ветеранов района, глава муниципального округа Рязанский Евсеев А.Д., депутаты Совета депутатов района, учащиеся школ и жители.

Ветераны рассказали участникам акции о дне нападения фашистской Германии на нашу Родину, напомнили , что более 27 миллионов наших граждан погибли в годы той чудовищной войны.

Закончилось мероприятие минутой молчания в честь погибших в Великой Отечественной войне .

Вечная память погибшим и глубокий поклон выжившим!