ОСОБЫЙ ПРАЗДНИК

Замечательные праздничные мероприятия состоялись в Рязанском районе в честь Дня семьи, любви и верности. Особое внимание было уделено семейным парам-юбилярам, тем, кто вместе более полувека.

Супруги, прожившие в любви и верности долгую жизнь, вызывают восхищение! Более 60 лет совместной жизни отметили супруги Матвиенко – Александр Михайлович и Мария Степановна, ветераны Великой Отечественной войны. Вместе они пережили разные периоды жизни – успехи и поражения, взлёты и падения, надежды и разочарования. Но главным было и остаётся то, что супруги не ошиблись в выборе друг друга.

Со словами искреннего уважения к юбилярам обратились, сердечно поздравив их, глава муниципального округа Рязанский Анатолий Дмитриевич Евсеев и председатель районного общества инвалидов, член Союза писателей России Анатолий Васильевич Симонов, а начальник Рязанского отдела ЗАГСа Елена Викторовна Федякова вручила семейной паре медаль «За любовь и верность», пожелав счастья, благополучия и здоровья на долгие годы.

Пройти по жизни вместе, плечом к плечу, столько лет – дорогого стоит!

Г. Ю. МАНВЕЛЯН