12.07.2019 г. в ГБУ ТЦСО «Кузьминки» по адресу: ул. Зеленодольская, д.4, прошли местные праздничные мероприятия , на которые были приглашены ветераны Великой Отечественной войны и жители района. С приветственными словами перед гостями выступили глава МО Рязанский А.Д. Евсеев и депутат Совета депутатов Рязанского района Л. Н. Алымова – Орлова. Они пожелали всем крепкого здоровья и ответили на интересующие жителей вопросы. Продолжением мероприятий стала музыкальная программа с участием приглашенных артистов эстрадного и фольклорного жанров. Артисты были встречены гостями с теплотой и радушием. В заключении всем гостям были вручены памятные сувениры.