Первенство ЮВАО по волейболу «Выходи во двор – поиграем! 2012»

Первенство ЮВАО по волейболу в рамках окружной Спартакиады по месту жительства «Выходи во двор – поиграем! 2012»

30 сентября 2012 года прошли финальные игры Первенства ЮВАО по волейболу в рамках окружной Спартакиады по месту жительства «Выходи во двор – поиграем!». Игры проводились между сборными командами районов. Район Рязанский вышел в финальную стадию всеми командами, юношами и девушками – до 18 лет. В этот день нашим юным волейболистам не было равных, команда девушек и команда юношей заняли первые места. Команды Рязанского района получили кубки и грамоты за первое место. Спортсмены были награждены медалями высшей категории.

Муниципалитет выражает благодарность тренеру сборной команды Рязанского района специалисту Центра физической культуры и спорта ЮВАО – Махрину Роману Николаевичу, и учителю физической - культуры ГБОУ СОШ № 777 Юговой Елене Леонидовне.

Муниципалитет ВМО Рязанское поздравляет наших спортсменов и желает им дальнейших побед!

vol1vol1

Отдел досуга и спорта муниципалитета ВМО Рязанское