Праздничные мероприятия

На территории муниципального округа Рязанский, прошли мероприятия, приуроченные к праздникам: Дню защитника Отечества и Международному женскому Дню.

В государственном бюджетном учреждении «Московский центр социальной адаптации государственных служащих, уволенных  с военной службы, из правоохранительных органов, и членов их семей», был организован праздничный концерт «Есть такая профессия-Родину защищать».

На этом мероприятии поздравили и отдали дань уважения  героям Великой Отечественной войны, тем, кто выполнял свой интернациональный долг, кто воевал в горячих точках нашей Родины и кто  занимается военно-патриотическим воспитанием детей, подростков и молодежи в  муниципальном округе Рязанский.

В центре детского творчества «Рязанский», в преддверии 8 марта, состоялся праздничный концерт «Ее  Величество -  женщина!». На котором, Глава администрации муниципального округа Рязанский, Виталий Николаевич Турчанинов, совместно с депутатом Совета депутатов  муниципального округа  Рязанский, членом Союза писателей,  Анатолием Васильевичем Симоновым поздравили и наградили женщин: руководителей НКО, сотрудников МБУ «Аист», членов общественных организаций, коллектив ЦДТ «Рязанский», родительские советы Рязанского района.

Приветственное слово для выступления предоставляется:

-  Глава управы Рязанского района Азамат Русланович Царикаев

- Глава муниципального округа Анатолий Дмитриевич Евсеев

IMG 0227_1 IMG 0222_1 IMG 0221_1

Награждение руководителей НКО, сотрудников МБУ «Аист», членов общественных организаций, коллектив ЦДТ «Рязанский», родительские советы (ДОРСы)

IMG 0252_1 IMG 0264_1 IMG 0278_1 IMG 0330_1IMG 0325_1