Соревнование «Русский жим»

7 апреля на территории муниципального округа Рязанский, в муниципальном бюджетном учреждении «Аист», прошло соревнование  «Русский жим» организованное спортивным клубом «Флагман».

Это традиционное мероприятие,  открытое для участия  всех возрастных категорий, представителей всех видов спорта и физкультуры.

Буганов Сергей, тренер-преподаватель спортивного клуба, которому в этом году исполняется 25 лет, с гордостью наградив своих воспитанников грамотами и медалями, рассказал, насколько важен спорт в жизни каждого человека. «Спорт дает человеку задор, бодрость, энергию, и конечно воспитывает силу воли, умение бороться с трудностями, преодолевать препятствия, с которыми мы повседневно встречаемся на работе, в учебном заведении, в быту».

Спортивный клуб «Флагман», открыт для всех желающих. Занятия проходят  по адресу Мещерский переулок дом 2 корпус 5.

IMG 1039_1 IMG 1053_1 IMG 1058_1