Отчет главы управы Рязанского района о деятельности управы Рязанского района города Москвы за 2020 год

Уважаемые жители!

Приглашаем вас на открытое заседание Совета депутатов муниципального округа Рязанский, на котором будет заслушиваться отчет главы управы Рязанского района о деятельности управы Рязанского района города Москвы за 2020 год

Заседание состоится
09 февраля 2021 года начало в 15.00ч.

Место проведения управа Рязанского района города Москвы (2-ой этаж, зал заседаний, 206 каб.)  ул. 1-Новокузьминская, дом 10.

09 февраля 2021 года  отчет главы управы Рязанского района о деятельности управы Рязанского района города Москвы за 2020 год

Уважаемые жители!
Приглашаем вас на очередное заседание Совета депутатов муниципального округа Рязанский, которое состоится 09 февраля 2021 года, начало в 15.00 ч.,
место проведения
управа Рязанского района города Москвы (2-ой этаж, зал заседаний, каб. 206), ул.1 - Новокузьминская, д. 10.

На котором будет заслушиваться отчет главы управы Рязанского района о деятельности управы Рязанского района города Москвы за 2020 год

ПРОЕКТ ПОВЕСТКИ ДНЯ
открытого заседания Совета депутатов муниципального округа
Рязанский в городе Москве

- Об отчете главы управы Рязанского района города Москвы о результатах деятельности управы Рязанского района города Москвы за 2020 год.
Докладчик:
Киселев Андрей Александрович - глава управы Рязанского района города Москвы

Вопросы главе управы Рязанского района жители могут направлять:
- по тел./факсу:: 8 (495) 371-06-77
- а так же по адресу: 109377, г.Москва, ул. 1-Новокузьминская, д. 10, с указанием "Совету депутатов муниципального округа Рязанский в городе Москве"
с 10.12.2020 года по 15.01.2021 года (включительно)

Процедура заслушивания отчета главы управы Рязанского района изложена в Регламенте реализации полномочий по заслушиванию отчета главы управы Рязанского района города Москвы и информации руководителей городских организаций, утвержденном решением Совета депутатов муниципального округа Рязанский в городе Москве от 09 сентября 2014 года 42/11.