Служить Отчизне – наш долг святой!

18 февраля 2021 года в «Московском доме общественных организаций» состоялось местное праздничное мероприятие «Служить Отчизне – наш долг святой!», посвящённое Дню защитника Отечества.

Глава муниципального округа Рязанский Евсеев А.Д. совместно с депутатом Московской городской думы Николаевой Е.Л., председателем Союза ветеранов Афганистана ЮВАО г. Москвы Костюченко В. Е. поздравили Участников Великой Отечественной войны, ветеранов Вооруженных Сил, правоохранительных органов и жителей района.

Сердечно поздравляю Верховного главнокомандующего ВС РФ Путина В.В., Министра обороны РФ Шойгу С.К. Низкий поклон всем, кто стоит на страже рубежей любимой Родины и своим созидательным трудом укрепляет могущество нашего Отечества!