Подготовка к Новогодним и Рождественским мероприятиям

В преддверии новогодних праздников состоялась антитеррористическая комиссия с участием сотрудников 1 РОНПР Управления по ЮВАО Главного управления МЧС России по г. Москве и представителей районной управы «Рязанский».

В ходе встречи обсуждались вопросы соблюдения требований пожарной безопасности при проведении новогодних и рождественских праздников на территории района.

Участники комиссии пришли к тому, что необходимо больше уделить внимания доведению правил поведения людей в случае возникновения пожара в местах проведения мероприятий с массовым пребыванием людей.

Так же на досках объявлений необходимо размещать информации о  правилах поведения при возникновении чрезвычайных ситуаций, с указанием номеров телефонов вызова пожарной охраны.

В целом комиссии такого плана дают очень большую пользу при подготовке к празднованию мероприятий.

IMG 9467 IMG 9467