Приглашаем вас на открытое заседание Совета депутатов муниципального округа Рязанский. 14 февраля 2017 года начало в 15.00ч.

Уважаемые жители!Приглашаем вас на открытое заседание Совета депутатов муниципального округа Рязанский, на котором будет заслушиваться отчет главы управы Рязанского района о деятельности управы Рязанского района города Москвы за 2016 год  Заседание состоится 14 февраля 2017 года начало в 15.00ч.Место проведения  управа Рязанского района города Москвы (2-ой этаж, зал заседаний, 206 каб.) ул. 1-Новокузьминская, дом 10.

14 февраля 2017 года  отчет главы управы Рязанского района о деятельности управы Рязанского района города Москвы за 2016 год  Уважаемые жители!Приглашаем вас на очередное заседание Совета депутатов муниципального округа Рязанский, которое состоится 14 февраля 2017 года, начало в 15.00 ч.,место проведенияуправа Рязанского района города Москвы (2-ой этаж, зал заседаний, каб. 206), ул.1 - Новокузьминская, д. 10.

На котором будет заслушиваться отчет главы управы Рязанского района о деятельности управы Рязанского района города Москвы за 2016 год

ПРОЕКТ ПОВЕСТКИ ДНЯ

открытого заседания Совета депутатов муниципального округа

Рязанский в городе Москве

- Об отчете главы управы Рязанского района о результатах деятельности управы Рязанского района города Москвы в 2016 году.

Докладчик:

Царикаев Азамат Русланович - глава управы Рязанского района города Москвы

Вопросы главе управы Рязанского района жители могут направлять:

-  по электронной почте: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript "> Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

- по тел./факсу:: 8 (495) 371-06-77

- а так же по адресу: 109377, г.Москва, ул. 1-Новокузьминская, д. 10, с указанием "Совету депутатов муниципального округа Рязанский в городе Москве"

с 19.12.2016 года по 17.01.2017 года (до 13 час 00 мин)

Процедура заслушивания отчета главы управы Рязанского района изложена в Регламенте реализации полномочий по заслушиванию отчета главы управы Рязанского района города Москвы и информации руководителей городских организаций, утвержденном решением Совета депутатов муниципального округа Рязанский в городе Москве от 09 сентября 2014 года 42/11.