Международный женский день в Рязанском районе.

8 Марта — это праздник весны и света, дань уважения к традиционной роли женщины как жены, матери, подруги.

6 марта 2017 года в Доме общественных организаций, по адресу 4-й Вешняковский проезд, д.1, стр.1 прошло поздравление общественников и самых активных жителей Рязанского района. Присутствовали: Глава управы Рязанского района – Вадим Чернышов, заместитель Главы управы – Елена Неудахина, Председатель Совета депутатов муниципального округа Рязанский – Анатолий Евсеев, руководитель ТСЦО «Рязанский» - Лариса Алымова-Орлова, руководитель МФЦ района Рязанский – Светлана Акмуратова, директор ГБОУ «Лицей № 1367» - Андрей Пашков, председатель молодежной Палаты, руководитель местного исполкома Партии «Единая Россия» – Николай Породин, заместитель главного врача по медицинской части Диагностического центра № 3 – Яков Сандаков.