14 марта 2017 года начало в 15.00 ч - открытое заседание Совета депутатов муниципального округа Рязанский

Уважаемые жители!

Приглашаем вас на открытое заседание Совета депутатов муниципального округа Рязанский, на котором будет заслушиваться информация руководителей амбулаторно-поликлинических учреждений, обслуживающих население муниципального округа Рязанский, о работе учреждений за 2016 год

Заседание состоится
14 марта 2017 года начало в 15.00ч.

управа Рязанского района города Москвы (2-ой этаж, зал заседаний,
206 каб.)
ул. 1-Новокузьминская, дом 10.

14 марта 2017 года - открытое заседание Совета депутатов муниципального округа Рязанский

ПРОЕКТ ПОВЕСТКИ ДНЯ
открытого заседания Совета депутатов муниципального округа Рязанский
в городе Москве

- Об информации руководителя амбулаторно-поликлинического учреждения района Рязанский (ГБУЗ «ГП № 23 Департамента здравоохранения г. Москвы») о работе учреждения за 2016 год.
Докладчик:
Главный врач ГБУЗ «ГП № 23 Департамента здравоохранения г. Москвы» - Гогичаев Тамерлан Казбекович

- Об информации руководителя амбулаторно-поликлинического учреждения района Рязанский («Детская городская поликлиника № 143 Департамента здравоохранения г. Москвы») о работе учреждения за 2016 год.
Докладчик:
Главный врач ГБУЗ «Детская городская поликлиника № 143 Департамента здравоохранения г. Москвы» - Рафиева Татьяна Алексеевна

- Об информации руководителя амбулаторно-поликлинического учреждения района Рязанский (ГБУЗ «Диагностический центр № 3 Департамента здравоохранения г. Москвы») о работе учреждения за 2016 год.
Докладчик:
Главный врач ГБУЗ «Диагностический центр № 3 Департамента здравоохранения г. Москвы» - Дягилев Игорь Владимирович

Процедура заслушивания отчета главы управы Рязанского района изложена в Регламенте реализации полномочий по заслушиванию отчета главы управы Рязанского района города Москвы и информации руководителей городских организаций, утвержденном решением Совета депутатов муниципального округа Рязанский в городе Москве от 09 сентября 2014 года № 42/11.