Празднование Дня Победы в Рязанском районе

В Рязанском районе уже вошло в традицию шествовать вдоль улицы Михайлова на День Победы. Многие жители и ветераны с радостью, гордостью и почетом участвуют в столь патриотическом действии.  Желающие брали с собой портреты своих родных, имеющих отношение к Победе в самой кровопролитной войне. Шествие продолжалось до памятника Герою Советского Союза Евгения Михайлова, глава управы Рязанского района Вадим Чернышов и члены Общественного совета Анатолий Евсеев, Константин Моськин, Алексей Балабуткин, Светлана Акмуратова, Лариса Алымова-Орлова, Николай Породин совместно с военным комиссаром Дмитрием Демкиным поздравили всех со столь памятной датой, где после состоялось возложение цветов.

На этом празднование не закончилось, все жители были приглашены в сквер им. Федора Полетаева, где состоялась концертная программа и все могли угоститься солдатской кашей из полевой кухни и выпить горячий чай.

Хоть погода и подвела, но наш патриотизм и любовь к Родине помогали не замерзнуть. А веселье и задорный смех подрастающего поколения придавали нам силы для новых стремлений.

1 1 1 1 1 1 1 1 1  1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1