Проведение местных праздничных мероприятий

В Рязанском районе г. Москвы проходят местные праздничные мероприятия во дворах, в которых принимают участие члены Общественного совета района и депутаты муниципального округа. Мероприятия посвящены чествованию юбиляров 80, 85 лет и активных жителей района. Члены Общественного совета Евсеев Анатолий Дмитриевич, Балабуткин Алексей Алексеевич, Алымова – Орлова Лариса Николаевна, Породин Николай Вячеславович желают юбилярам крепкого здоровья, благополучия и долгих лет жизни, так же поздравляют с прошедшим праздником Победы Советского народа в Великой Отечественной войне и вручают памятные сувениры – покрывало с поздравительным вкладышем. Для поднятия праздничного настроения организована концертная программа для жителей: выступление военного оркестра и фольклорной группы.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1