13 марта 2018 года состоялось очередное девятое заседание Совета депутатов муниципального округа Рязанский в городе Москве.

На заседании был заслушан отчет главы управы Рязанского района города Москвы Киселева А.А. результатах деятельности управы района за 2017 год, заслушана информация о работе Государственного бюджетного учреждения здравоохранения города Москвы «Городская поликлиника № 23 Департамента здравоохранения города Москвы» за 2017 год заведующего филиалом № 3 ГБУЗ «ГП № 23 ДЗМ» Моськина К.С. о работе учреждения за 2017 год, заслушана информация Главного врача Государственного бюджетного учреждения здравоохранения города Москвы «Детская городская поликлиника № 143 Департамента здравоохранения города Москвы» Власовой Ю.И. о работе учреждения за 2017 год, заслушана информация руководителя Государственного бюджетного учреждения города Москвы досугового, социально-воспитательного, физкультурно-оздоровительного спортивного центра работы с населением «Аист» Третьяковой А.О. о работе учреждения за 2017 год. Так же на заседании были рассмотрены вопросы: Об утверждении плана работы Совета депутатов муниципального округа Рязанский на 2-й квартал 2018 года; об информации с заседания по безопасности дорожного движения Префектуры Юго-Восточного административного округа города Москвы, о проекте решения Совета депутатов муниципального округа Рязанский «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального округа Рязанский», о присвоении почетного звания «Почетный житель муниципального округа Рязанский в городе Москве» и иные вопросы.