Проекты решений

Проект решения "О порядке предоставления компенсации за медицинское обслуживание муниципальных служащих и их членов семьи, в том числе после выхода муниципальных служащих на пенсию"

Проекты к заседанию 22.05.2012 № 4

Проект решения  "Об исполнении бюджета внутригородского муниципального образования Рязанское в городе Москве за первый квартал 2012 года".

Проект решения "Об утверждении Положения о бюджетном процессе во внутригородском муниципальном образовании __________ в городе Москве".

Проект решения "Об утверждении Порядка реализации переданных органам местного самоуправления внутригородского муниципального образования Рязанское в городе Москве отдельных полномочий города Москвы в сфере опеки, попечительства и патронажа".

Проект решения "Об утверждении Порядка реализации переданных органам местного самоуправления внутригородского муниципального образования Рязанское в городе Москве отдельных полномочий города Москвы по образованию и организации деятельности районных комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав".

Проект решения "О Порядке реализации переданных органам местного самоуправления внутригородского муниципального образования Рязанское в городе Москве отдельных полномочий города Москвы в сфере организации досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работы с населением по месту жительства".

Проекты решений заседания от 27.03.2012 г.

Проект решения  «Об утверждении плана работы муниципального Собрания внутригородского муниципального образования Рязанское в городе Москве на 2-й квартал 2012 года».

Проект решения "О назначении публичных слушаний по проекту решения муниципального Собрания внутригородского муниципального образования Рязанское в городе Москве «Об исполнении бюджета внутригородского муниципального образования Рязанское в городе Москве за 2011 год».

Проект решения  "О конкурсе на замещение должности Руководителя муниципалитета внутригородского муниципального образования Рязанское в городе Москве по контракту".

Проект решения "Об утверждении Положения о бюджетном процессе во внутригородском муниципальном образовании Рязанское в городе Москве".

Проект решения "Об утверждении Программы «Социальная адаптация выпускников организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в возрасте от 18 до 23 лет, проживающих на территории внутригородского муниципального образования Рязанское».

Проекты решений заседаний.

Информация на заседание по вопросу: «Об итогах призыва граждан на военную службу в 2011 году и задачах призывной комиссии на 2012 год».

Информация на заседание  по вопросу «Отчет об исполнении отдельных полномочий города Москвы по организации досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной центром работы с населением Рязанского района».

Проект решения  "О территориальном общественном самоуправлении во внутригородском муниципальном образовании Рязанское в городе Москве".

Проект решения  "Об установлении квалификационных требований для замещения должностей муниципальной службы в муниципалитете внутригородского муниципального образования Рязанское в городе Москве".

Ходатайство о присвоении звания "Почётный житель муниципального образования Рязанское в городе Москве".