Отчеты депутатов

Отчет о деятельности Руководителя внутригородского муниципального образования Рязанское в городе Москве и о решении вопросов, поставленных муниципальным Собранием за отчетный период с марта 2011 года по март 2012 года.

Отчет о проделанной работе депутата муниципального Собрания внутригородского муниципального образования Рязанское в городе Москве Сенькина В.В.

Отчет о проделанной работе депутата муниципального Собрания внутригородского муниципального образования Рязанское в городе Москве Пчелинцевой О.В.

Отчет о проделанной работе депутата муниципального Собрания внутригородского муниципального образования Рязанское в городе Москве Щеголева А.П.

Отчет о проделанной работе депутата муниципального Собрания внутригородского муниципального образования Рязанское в городе Москве Ивкина И.И.