График приема депутатами

 

ДЕПУТАТЫ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ

ЕЖЕМЕСЯЧНО ПРОВОДЯТ ПРИЕМ ЖИТЕЛЕЙ:

по избирательному округу № 1

Евсеев

Анатолий Дмитриевич

Понедельник  (еженедельно) 

с 15.00 час по 18.00 час 

По адресу: 1-ая Новокузьминская, д. 10, каб. 301

номер телефона для записи на прием:

8 495 371 06 77

Моськин

Константин Сергеевич

Пятница  (еженедельно) 

с 09.00 час до 12.00 час 

По адресу: ул. Вострухина, д. 5, филиал № 3 ГП 23 

(бывшая 167 поликлиника)

номер телефона для записи на прием:

8 495 371 96 08 (с 09.00 час до 16.00 час)

Романов

Алексей Александрович

Вторник (Первый вторник каждого месяца) 

с 16.00 час до 18.00 час

По адресу: ул. 1-я Новокузьминская, д. 13/8

(ОАО Корпорация ТЭН)

номер телефона для записи на прием:

8 495 371 15 33

Смелова 

Марина Александровна

Среда (еженедельно) 

с 16.00 час до 19.00 час

По адресу:  2-я Институтская, 1\12 (помещение Театральной студии «Надежда»)

номер телефона для записи на прием 

8 903 180 32 37

Сосновский

Илья Владимирович

Первый вторник месяца 

с 18.00 час до 20.00 час

По адресу: ул. 1-я Новокузьминская, д. 22, корп. 2 

(офис местного отделения Партии «Единая Россия»)

номер телефона для записи на прием

8 967 030 41 38

В избирательный округ № 1 входят следующие домовладения:

  • проезд 1-ый Вешняковский, дом № 8;
  • проезд 4-й Вешняковский, дома №№ 5(к.1,2,3,4), 7, 8;
  • улица Вострухина, дома №№ 3, 7;
  • улица Зарайская, дома №№ 15, 16, 17, 19, 25(к.1,2), 26, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 46(к.1,2), 47(к.1,2),  49(к.1), 51(к.1,2), 53, 56, 58(к.1,2), 60, 64, 66
  • улица Зеленодольская, дома №№ 3, 6;
  • улица 2-я Институтская, дом № 1/12, 2/10; 3, 7, 7Д;
  • улица 3-я Институтская, дома №№ 1, 3, 4, 5(к.1,2), 6, 12, 14, 14А,15, 17;
  • проезд 1-ый Институтский, дома №№ 2, 4/2, 6, 8, 14;
  • проезд 2-й Институтский, дома №№ 3, 5;
  • улица Коновалова, дома №№ 4, 5, 7, 9, 10, 12, 16, 18, 20(к.1);
  • улица Луховицкая, дома №№ 1/55, 2/57, 3, 4, 5, 5(к.1), 6;
  • улица Маевок, дома №№ 1(к.1,2,3), 3, 5;
  • улица Михайлова, дома №№ 2/6, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12(к.1), 13, 14,15(к.1,2), 16, 17, 18(к.1,2), 19, 20(к.1), 21, 22(к.1,2,3), 23, 25, 26, 27, 28/7, 29(к.3), 30/8, 32/7, 33(к.1,3), 34, 36/8, 37, 38, 39, 41, 43, 45/9, 47/10(к.1), 49(к.1,2), 51/1;
  • улица 1-я Новокузьминская, дома №№ 3, 7(к.1), 9, 11, 15/5, 17; 21(к.1,2), 23(к.1,2), 25, 27/12;
  • улица Паперника, дома №№ 1, 3, 4, 5, 6(к.1), 7(к.1,2), 8, 10, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 21;
  • проезд 2-й Пятигорский, дома №№ 2, 10;
  • проспект Рязанский, дом № 32, 34, 36, 38, 40/2, 41/2, 42/1, 44, 45(к.1,3,4), 47(к.1,2,3), 48,49(к.1,2,3,4), 50, 52, 51, 53, 53(к.2), 54, 63, 65, 67/2, 69, 71(к.1,2), 73, 77, 79, 81/1.
  • улица Академика Скрябина, дома №№ 4, 6, 6(к.2), 8, 8(к.1), 10.
  • улица Шатурская, дом № 8, 10, 39, 49(к.1,2).
  • улица Яснополянская, дома №№ 3(к.1,2,3), 5, 6, 7(к.1,2), 9/4.

По избирательному округу № 2

Акмуратова 

Светлана Васильевна

Вторник (еженедельно)

с 16.00 час до 18.00 час

По адресу: ул. 1-я Новокузьминская, д. 10 (ГБУ г. Москвы Многофункциональные центры предоставления государственных услуг г. Москвы) каб. 14

номер телефона для записи на прием:

8 903 265 68 42

Алымова-Орлова

Лариса Николаевна

Среда (еженедельно) ,

с 16-00 час до 19-00 час. 

По адресу: __ул. Зеленодольская, дом 4, 2 этаж, каб. 23,

номер телефона для записи на прием:

8-495-379-98-11___

Пашков

Андрей Анатольевич

Среда (каждая третья среда месяца) 

с 16.00 час до 19.00 час

По адресу: Васильцовский стан, дом 6

(ГБОУ Школа № 1367)

Обязательно предварительная запись на прием,

номер телефона для записи на прием:

8 985 766 66 46

Породин

Николай Вячеславович

Вторник  (еженедельно) 

с 15.00 час  до 18.00 час

По адресу: ул. 1-я Новокузьминская, д. 22, корп. 2 

(офис местного отделения Партии «Единая Россия»)

Обязательно предварительная запись на прием

номер телефона для записи на прием:

8 905 589 94 64

Сандаков 

Яков Павлович

Понедельник (первый и третий понедельник месяца)

с 15.00 час до 19.00 час

По адресу: ул. Сормовская, д. 9 (ГБУЗ «Диагностический центр № 3 ДЗМ)  каб.  709

номер телефона для записи на прием:

8 495 919 11 75

В избирательный округ № 2 входят следующие домовладения:

  • улица Васильцовский стан, дома №№ 3(к.1), 5(к.1,2), 7(к.1), 9, 10(к.1),11;
  • Волжский бульвар, дома №№ 3(к.1,2), 5(к.1), 9 , 11, 13, 13(к.1);
  • улица Зеленодольская, дома №№ 7(к.1,2,3,7), 9(к.1,2,3,5), 10/14, 11, 12, 14(к.1,2), 16; 18(к.1,2),  20/9;
  • переулок Мещёрский, дома №№ 2(к.1,2), 4, 6, 6(к.2), 8(к.1,2), 10;
  • улица 1-я Новокузьминская, дома №№ 4, 6, 6(к.2), 10(к.2), 14, 16(к.1,2), 20(к.1,2,3), 22(к.1,3,4), 24;
  • улица 4-я Новокузьминская, дома №№ 3(к.1), 4, 5, 6, 7(к.1), 8(к.2), 9(к.1,2), 10, 11, 12, 13(к.1);
  • улица 12-я Новокузьминская, дома №№ 2/8, 4(к.1,2) , 6(к.1);
  • улица Окская, дома №№ 1(к.1), 3(к.1,2), 5(к.1,3), 42/1(к.1,2), 44(к.1,2),46, 48/2.
  • улица Ф.Полетаева, дома №№ 3, 5(к.1,2,3,4), 7, 13, 15 (к.1,3), 17(к.1,2), 19(к.1,2), 21(к.1,2,3),  25;
  • улица Саратовская, дома №№ 22, 24, 31
  • улица Академика Скрябина, дом № 14, 16(к.1,2), 18, 20/1.