муниципального округа

Об утверждении плана работы

Совета депутатов муниципального

округа Рязанский на 3-й квартал 2018 года

В соответствии с Уставом муниципального округа Рязанский, Регламентом Совета депутатов муниципального округа Рязанский, Совет депутатов муниципального округа Рязанский решил:

1.Утвердить план работ Совета депутатов муниципального округа Рязанский в городе Москве на 3-ий квартал 2018 года согласно приложению.

2.Настоящее решение вступает в силу со дня его принятия.

3.Опубликовать настоящее решение в информационном бюллетене «Рязанский проспект» и разместить на официальном сайте муниципального округа Рязанский mo-ryazanskoe.ru.

4.Контроль исполнения настоящего решения возложить на главу муниципального округа Рязанский Евсеева А.Д.

Глава муниципального

округа Рязанский                                                                                    А.Д. Евсеев

к решению Совета депутатов

муниципального округа Рязанский