муниципального округа

Совета депутатов муниципального

округа Рязанский на 2-й квартал

2020 года

В соответствии с Уставом муниципального округа Рязанский, Регламентом Совета депутатов муниципального округа Рязанский, Совет депутатов муниципального округа Рязанский решил:

1.Утвердить план работ Совета депутатов муниципального округа Рязанский в городе Москве на 2-ой квартал 2020 года согласно приложению.

2.Настоящее решение вступает в силу со дня его принятия.

3.Контроль исполнения настоящего решения возложить на главу муниципального округа Рязанский Евсеева А.Д.

Глава муниципального округа Рязанский А.Д. Евсеев

к решению Совета депутатов

муниципального округа Рязанский

от 10.03.2020 года № 37/3