Вкл/Выкл изображения Шрифт A A A Фон Ц Ц Ц Ц Настройки
Муниципальный округ Рязанский

в городе Москве

Обобщенная информация

об исполнении (о ненадлежащем исполнении) депутатами Совета депутатов муниципального округа Рязанский обязанности представить сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера

Численность депутатов, установленная уставом муниципального округа Рязанский в городе Москве - 9.

Численность депутатов по состоянию на 31 декабря 2023 г. - 9.

Численность депутатов по состоянию на дату окончания срока представления сведений о доходах, расходах, об имуществе иобязательствахимущественногохарактераилинаправленияуведомленийонесовершениисделок,предусмотренныхчастью1статьи3 Федерального закона от 3 декабря 2012 г. № 230-ФЗ «О контроле за соответствием расходов лиц, замещающих государственные должности, и иных лиц их доходам» - 9.

Число депутатов, осуществляющих свои полномочия на постоянной основе

Число депутатов, осуществляющих свои полномочия на непостоянной основе

9

Представили

не представили

представили

направили уведомление о несовершении сделок

не представили

сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и не направили уведомление о несовершении сделок

9

0

Примечание. Обобщенная информация указывается без учета информации о депутате, который замещает должность главы внутригородского муниципального образования в городе Москве.

Муниципальный округ Рязанский в городе Москве. 2024
Копирование материалов возможно только со ссылкой на источник.
Разработка и поддержка сайта - 4vic.ru