Вкл/Выкл изображения Шрифт A A A Фон Ц Ц Ц Ц Настройки

в городе Москве

22 июня Музей Победы реконструирует будни 1940-х годов

21-06-2024

В День памяти и скорби Музей Победы воссоздаст будни времен Великой Отечественной войны. Гости мемориального комплекса на Поклонной горе смогут погрузиться в атмосферу 1940-х годов. Все мероприятия будут бесплатны, они проходят в рамках проекта «Парк Победы. Главный патриотический».

Реконструкторы расскажут, какие профессии были востребованы в годы войны и какую (...далее)

Участники форума «Ростов» линейки Росмолодёжь.События познакомятся с крупнейшими сельскохозяйственными предприятиями региона

18-06-2024

Всероссийский образовательный форум «Ростов» линейки Росмолодёжь.События познакомит участников с культурными, историческими и промышленными богатствами Ростовской области.

С 9 по 13 сентября в регионе соберутся более 550 молодых людей со всей страны, готовых развивать агропромышленные отрасли экономики. Участники посетят крупнейшие сельскохозяйственные и (...далее)

На Международной выставке-форуме «Россия» прошла презентация форума молодых учёных «Полюс» платформы Росмолодёжь.События

18-06-2024

Круглогодичный молодёжный образовательный центр «Наука» провёл смену «Ты плюс полюс» на ВДНХ.

С 12 апреля по 8 июля на Международной выставке-форуме «Россия» проходят «Недели форумов Росмолодёжи на ВДНХ». С 13 по 15 июня Круглогодичный молодёжный центр «Наука» презентовал Всероссийский форум молодых учёных «Полюс» платформы Росмолодёжь.События.

В (...далее)

На всероссийском форуме ТИМ «Бирюса» линейки Росмолодёжь.События участники смогут найти вторую половинку с помощью бота для знакомств

17-06-2024

В 2024 году тематика объявленного Президентом Года семьи найдёт отражение на площадках всех форумов Росмолодёжи. Так, всероссийский форум ТИМ «Бирюса» линейки Росмолодёжь.События на протяжении 18-летней истории является местом сохранения и популяризации семейных ценностей. За этот период было сделано более семи предложений руки и сердца, каждое из которых закончилось (...далее)

Выпускники и волонтёры форума «Экосистема. Заповедный край» прошлых лет – в составе организаторов

17-06-2024

Второй год подряд дирекция Всероссийского молодёжного экологического форума «Экосистема. Заповедный край» платформы Росмолодёжь.События формируется через открытый конкурс. В 2024 году в команду организаторов вошли 12 человек, которые в 2022 и 2023 годах былиучастниками и волонтёрами форума.

В этом году организаторами экологического форума Росмолодёжи (...далее)

Муниципальный округ Рязанский в городе Москве. 2024
Копирование материалов возможно только со ссылкой на источник.
Разработка и поддержка сайта - 4vic.ru