Вкл/Выкл изображения Шрифт A A A Фон Ц Ц Ц Ц Настройки
Муниципальный округ Рязанский

в городе Москве

МЕНЮ

Межрайонным прокурором в январе 2024 года направлено в Кузьминский районный суд города Москвы уголовное дело по обвинению гражданина Республики Узбекистан, который обнаружив чужую банковскую карту, завладел денежными средствами путем оплаты товаров без ввода пин-кода.

Надзорными средствами прокурорскими работниками пресечена волокита при расследовании данного уголовного дела, в том числе, при производстве судебных экспертиз и выполнении иных следственных действий.

По результатам рассмотрения уголовного дела Кузьминским районным судом обвиняемый признан виновным в совершении преступления, ему назначено наказание в виде исправительных работ на срок 1 год с удержанием из заработка осужденного 10 процентов в доход государства.

Муниципальный округ Рязанский в городе Москве. 2024
Копирование материалов возможно только со ссылкой на источник.
Разработка и поддержка сайта - 4vic.ru