Вкл/Выкл изображения Шрифт A A A Фон Ц Ц Ц Ц Настройки
Интервал между буквами(Кернинг) СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
Интервал между между строками ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
Выберите шрифт ARIAL TIMES NEW ROMAN
Внутригородское муниципальное образование - муниципальный округ

Внутригородское муниципальное образование - муниципальный округ
Рязанский в городе Москве

МЕНЮ

Надзорные органы МЧС Москвы переведены на усиленный режим несения службы

23-06-2020

 

2 2 2

С установлением жаркой погоды, личный состав надзорных органов Главного управления МЧС России по г. Москве переведен на усиленный режим несения службы. На поднадзорных территориях организовано проведение плановых рейдовых осмотров и выездных рейдовых мероприятий с целью выявления случаев несанкционированного пала травы, сжигания мусора и иных сгораемых отходов.

Только за минувшие выходные сотрудниками надзорных органов столичного Главка МЧС проведено более 450 профилактических рейдов в лесопарковых зонах. В ходе которых пресечено 7 случаев использования мангалов и разведения открытого огня вне специально обустроенных площадок.

Также, с населением проведено более 1400 инструктажей по разъяснению требований и правил поведения в лесопарковых зонах и особо охраняемых природных территориях.

Общая группировка личного состава, задействованная в проведении профилактических мероприятий, составляет порядка 200 сотрудников надзорных органов и добровольцев.

Данная работа продолжается и находится на постоянном контроле Главного управления МЧС России по г. Москве.

Муниципальный округ Рязанский в городе Москве. 2025 год
Копирование материалов возможно только со ссылкой на источник.
Разработка и поддержка сайта - 4vic.ru

© 2026 Внутригородское муниципальное образование - муниципальный округ Рязанский в городе Москве