Вкл/Выкл изображения Шрифт A A A Фон Ц Ц Ц Ц Настройки
Интервал между буквами(Кернинг) СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
Интервал между между строками ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
Выберите шрифт ARIAL TIMES NEW ROMAN
Внутригородское муниципальное образование - муниципальный округ

Внутригородское муниципальное образование - муниципальный округ
Рязанский в городе Москве

МЕНЮ

На юго-востоке Москвы сотрудники ГИБДД привлекли к административной ответственности нетрезвого водителя после совершения серии ДТП

22-09-2021

Прибывшие на место сотрудники полиции обнаружили 7 припаркованных автомобилей с различными механическими повреждениями. Пострадавших в результате ДТП нет.

Во дворе дома 13 по ул. Гурьянова инспекторы ГИБДД за рулем автомашины «Ауди» установили 27-летнего жителя Москвы, у которого при прохождении освидетельствования на состояние алкогольного опьянения, было обнаружено 1,249 миллиграмм алкоголя на литр выдыхаемого воздуха. Сотрудники полиции отстранили молодого человека от управления транспортным средством и составили в отношении него административный протокол по ч. 1 ст. 12.8 КоАП РФ «Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, передача управления транспортным средством лицу, находящемуся в состоянии опьянения».

Санкция статьи влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.

Муниципальный округ Рязанский в городе Москве. 2025 год
Копирование материалов возможно только со ссылкой на источник.
Разработка и поддержка сайта - 4vic.ru

© 2026 Внутригородское муниципальное образование - муниципальный округ Рязанский в городе Москве