Вкл/Выкл изображения Шрифт A A A Фон Ц Ц Ц Ц Настройки
Интервал между буквами(Кернинг) СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
Интервал между между строками ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
Выберите шрифт ARIAL TIMES NEW ROMAN
Внутригородское муниципальное образование - муниципальный округ

Внутригородское муниципальное образование - муниципальный округ
Рязанский в городе Москве

МЕНЮ

Флешмоб «Готовность на Отлично!»

04-10-2017

4 октября 2017 года страна отметит 85-ю годовщину со дня образования Гражданской обороны.

В преддверии этой даты, 3 октября 2017 года, в Москве впервые во всех округах столицы пройдет флешмоб по тематике безопасности «Готовность на Отлично!»

Организаторами масштабного мероприятия выступили Главное управление МЧС России по г. Москве и Национальный центр помощи пропавшим и пострадавшим детям.

Участниками станут московские школьники.

Квесты прошли в пожарно-спасательных  частях, образовательных учреждениях, а также на социальных объектах. В нашем округе квест прошел в школе Марьино им.Маршала Голованова, где боролись ученики кадетского класса МЧС.

 Школьники, перевоплотившись в пожарных-спасателей, стали  участниками ликвидации различных происшествий, разделившись на 2 команды – «Юные спасатели» и «Пожарные».

По условиям квеста  необходимо было отработать заявки, поступившие в Центр управления кризисными ситуациями Главного управления МЧС России по г. Москве и проявить свои навыки и умения в быстроте и четкости выполнения поставленных задач.

Особую атмосферу создали настоящее пожарно-спасательное оборудование и атрибутика, которые получили все участники, а также зажигательная музыка, сопровождающая игру.

Победители квеста определены, церемония награждения состоится позднее.

1 1 1 1 1

 

Муниципальный округ Рязанский в городе Москве. 2025 год
Копирование материалов возможно только со ссылкой на источник.
Разработка и поддержка сайта - 4vic.ru

© 2026 Внутригородское муниципальное образование - муниципальный округ Рязанский в городе Москве